Los 284
Richter, Gerhard
Schätzpreis:
30.000 € - 50.000 €
Zuschlagspreis:
Dresden, 193262 x 51 cm, R.
Kaufhaus, 1979. Farbfotografie auf Fotopapier. In Tinte oben rechts signiert und datiert sowie rückseitig signiert, datiert und bezeichnet "Entwurf für Olympia-Edition".